Акция "подарок за отзыв"12.02.2020

Дорогие клиенты!


Мы искренне стремимся сделать нашу технику лучшей в своем сегменте, и обратная связь с честным мнением наших клиентов – это бесценная информация, мотивирующая команду Болдер к новым совершениям.

Мы хорошо понимаем, что при подборе техники любые хвалебные слова производителя весят не больше любой другой рекламы – намного важнее слышать отзывы от настоящих покупателей, которые уже успели опробовать погрузчики в реальных условиях. В связи с этим, мы объявляем приятную акцию: вручаем подарки за отзывы о технике BOULDER! Призом станут настоящие, полностью функциональные модели спецтехники в миниатюрном формате на радиоуправлении.

Расскажите о том, как спецтехника показывает себя на практике – какие плюсы и минусы вы отметили, с какими особенностями машины столкнулись, что стоило бы улучшить, а что и без вмешательства работает идеально? Чем более подробный и полезный отзыв вы представите, тем больше шансов, что именно ваш обзор на фронтальный погрузчик или погрузчик-экскаватор BOULDER станет вдохновением для наших инженеров. Создадим будущее BOULDER вместе!


Условия участия


Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо соблюсти несколько условий:

Погрузчик Болдер должен присутствовать в кадре;

На одну модель погрузчика с участника - один отзыв; в случае, если вы хотите сделать обзор на несколько своих погрузчиков разных моделей, каждый из них должен быть отдельным и посвященным одной машине; 

Общее количество видео от одного участника не ограничено, если они соответствуют правилам конкурса;

Видео не должно содержать ненормативной лексики;

Видео должно быть снято и отправлено в период проведения акции (с 10.02.2020 по 1.05.2020).


О призах и порядке их вручения


Призом станут настоящие, полностью функциональные модели спецтехники в миниатюрном формате на радиоуправлении. Призы отличаются по конструкции и функционалу, представляя собой модели самосвала, бульдозера, экскаватора, грузового трала и т.д. Призы победителям вручаются в случайном порядке.

Призы присуждаются компанией BOULDER на основании полноты и содержательности отзыва, предоставленного ими в рамках акции.

Отправка призов производится силами фирмы BOULDER сервисами «Почта России» или транспортными компаниями на усмотрение фирмы. Сроки доставки зависят от компании, осуществляющей доставку приза.

Посмотрите видео наших призов в работе https://www.youtube.com/watch?v=7FPk5zCXPJA


Как отправить свой отзыв?


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо снять видео с отзывом на технику Болдер и сохранить его в любом воспроизводимом видеоформате. В сопроводительном письме к видео укажите ваш телефон, полный адрес, ФИО и индекс: мы оперативно свяжемся с вами и отправим посылку по указанному адресу. Также вы можете отправить свой отзыв менеджеру Болдер, оформлявшему вашу сделку, указав только адрес для отправки приза.