Экскаваторы WX60 и EX60 уже в продаже!15.02.2021

Модельный ряд Болдер пополнился долгожданными новинками – полноценными экскаваторами моделей EX60 (на гусеничной базе) и WX60 (на колесной).

Кабина с широким обзором вращается на 360 градусов, позволяя оперировать стрелой во всех направлениях, а современная система управления обеспечивает плавный ход машины и точность при проведении земляных работ. Модели представлены в различных вариантах оснащения, для оптимально соответствия условиям работы.

Гусеничный экскаватор EX60 – это идеальный вариант для работ на открытом грунте. Гусеницы позволяют машине забираться на склоны, работать на участках с опасностью осыпания и на нестабильных поверхностях, например, болотной почве. Внушительная мощность и способность выполнять полный круг вращения обеспечивают стабильную и безопасную работу экскаватора, так как всего с одной точки им открыт доступ к большой рабочей зоне.

Колесный экскаватор WX60 – идеальный вариант для тех, кто нуждается в мобильной технике. Оснащение колесами позволяет перегонять экскаватор до рабочей зоны, а сами шины недороги и просты в замене, что делает намного менее рискованной работу в опасных зонах – например, на стройках с большими объемами строительного мусора, где риск проколоть шину особенно велик.

Закажите полноценный экскаватор прямо сейчас, позвонив по телефону 8-800-25-004-25 или оставив заявку через форму на сайте.