Новинка от BOULDER – электрический штабелер FL 15PS21.12.2020

Роскошное обновление ассортимента, порадующее всех ценителей эффективной складской техники – новый электроштабелер, совместивший в себе компактные размеры и высокую производительность. Встречайте – FL 15PS!

Современный склад – это помещение, где каждый метр на счету, и, учитывая высокую стоимость аренды, уже много лет склады растут не вширь, а вверх. Стеллажи становятся все выше, проезды между их рядами – все уже и стесненнее, и вот вилочные погрузчики уже становятся слишком габаритными для ювелирной работы по выемке и складированию грузов на высоту.

Ответить на запрос рынка в компактной технике помогает электроштаблер – все тот же вилочный погрузчик, только меньше по размерам и намного менее требовательный в обслуживании. Эта спецтехника использует вертикальный подъемный механизм, позволяя быстро добраться до последних полок стеллажей, а за счет простого дизайна, включающего только самое необходимое, этот вид складской техники чрезвычайно экономичен и доступен любому участнику рынка. Машина настолько проста в управлении и освоении, что не требует ни специальных обучающих курсов для персонала, ни лицензии, а за счет отсутствия выхлопных газов полностью безопасна даже при долгой работе в помещении без доступа свежего воздуха.

Технические характеристики новинки оптимальны для тех, кто ищет компактный, но мощный агрегат: грузоподъемность штаблера составляет 1600 кг, высота подъема вил – 4500 см, мощность от 1,5 до 2 кВт, а вес - 1578 кг.

Небольшая высота машины делает ее идеальным кандидатом для работы в низких помещениях. Пневматические шины, которыми оснащен новый штаблер, идеальны для работы на складских площадках любого типа – их мягкий ход сводит вибрацию при движении на минимум, гарантируя безопасность перемещаемого груза. Свободный ход позволяет машине легко маневрировать и работать во всех направлениях, оперативно расправляясь с грузами на соседних стеллажах, что существенно ускоряет эти рабочие операции. Наконец, скромное электропотребление и минимальные требования к сервисному обслуживанию позволяют применять FL 15PS даже компаниям, не имеющим в штате собственных механиков.


FL 15PS – это достойный представитель линейки ричтраков (штаблеров) BOULDER, уже доступный для заказа. Для уточнения дополнительных подробностей о модели или оформления покупки, свяжитесь с нами по форме на сайте или иным удобным образом.