Продление акции07.12.2020

Мы понимаем, что ничто так наглядно не отражает настоящие возможности техники, как ее тестирование в реальных условиях. Так как мы искренне стремимся сделать нашу технику лучшей в своем сегменте, то обратная связь с честным мнением наших клиентов – это бесценная информация, мотивирующая команду Болдер к новым совершениям. Благодаря вашему активному участию в акции «Подарок за отзыв» в минувший год, это стало возможным!

Мы хорошо понимаем, что при подборе техники любые хвалебные слова производителя весят не больше любой другой рекламы – намного важнее слышать отзывы от настоящих покупателей, которые уже успели опробовать погрузчики в реальных условиях. В связи с этим, мы бессрочно продляем акцию «Приз за отзыв», и продолжаем вручать настоящие, полностью функциональные модели спецтехники в миниатюрном формате на радиоуправлении каждому участнику.

Расскажите о том, как спецтехника показывает себя на практике – какие плюсы и минусы вы отметили, с какими особенностями машины столкнулись, что стоило бы улучшить, а что и без вмешательства работает идеально? Чем более подробный и полезный отзыв вы представите, тем больше шансов, что именно ваш обзор на фронтальный погрузчик или погрузчик-экскаватор BOULDER станет вдохновением для наших инженеров. Создадим будущее BOULDER вместе!

Кто может участвовать?

В акции может принять участие любой клиент, приобретший любую спецтехнику нашего производства. Участвуют все машины, выпускаемые маркой Болдер: фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, погрузчики-экскаваторы, мини-экскаваторы (включая старые модели всего перечисленного). Поучаствовать может любой владелец техники Болдер, независимо от места или способа приобретения машины (у нас напрямую с завода, у дилеров или «с рук» у законного владельца).


Что должно быть в отзыве?

Обратите внимание, что видео должно соответствовать определенным условиям. В противном случае, отзыв не будет допущен к участию в акции, но в любом случае будет освещен на сайте или опубликован на нашем канале YouTube.

- В кадре обязательно должна присутствовать спецтехника Болдер;

- Видео не должно содержать ненормативной лексики;

- В случае, если участник имеет несколько моделей или видов спецтехники Болдер, и желает принять участие в акции несколько раз, оставив отзывы обо всей своей технике, получив за каждую приз, для каждой модели необходимо будет снять отдельный отзыв.


Как отправить свой отзыв?

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо снять видео с отзывом на технику Болдер и сохранить его в любом воспроизводимом видеоформате. В сопроводительном письме к видео укажите ваш телефон, полный адрес, ФИО и индекс: мы оперативно свяжемся с вами и отправим посылку по указанному адресу. Также вы можете отправить свой отзыв менеджеру Болдер, оформлявшему вашу сделку, указав только адрес для отправки приза.


О призах и порядке их вручения

Призом станут настоящие, полностью функциональные модели спецтехники в миниатюрном формате на радиоуправлении. Призы отличаются по конструкции и функционалу, представляя собой модели самосвала, бульдозера, экскаватора, грузового трала и т.д. Призы победителям вручаются в случайном порядке. При предоставлении отзыва вы можете указать предпочтительный вид приза (например, бульдозер), и, при наличии его на складе, мы вышлем соответствующую игрушку.

Отправка призов производится силами фирмы BOULDER сервисами «Почта России» или транспортными компаниями на усмотрение фирмы. Сроки доставки зависят от компании, осуществляющей доставку приза.

Подробнее ознакомиться с призами можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=7FPk5zCXPJA