Новая выставочная парковка – еще больше, еще лучше!21.01.2021


Друзья! По вашим просьбам, в начале года мы перенесли нашу стоянку в более удобное место – теперь наши погрузчики можно оценить на Одесской 9!

Широкая и удобная площадка расположена возле моста через бухту Золотой рог, в месте, с прекрасной транспортной доступностью и большими возможностями по тестированию наших машин. Благодаря близости к заводу, вы можете уже в первый визит осмотреть и примерить разные типы навесного, оформить заказ или получить исчерпывающую консультацию от наших менеджеров и механиков.

Фронтальные погрузчики BOULDER – это надежность, качество, современный дизайн и высокие показатели производительности. Спецтехника нашего производства отлично адаптирована под непростые условия работы отечественного рынка, и совершенно нетребовательна к топливу и температуре. Наши постоянные клиенты выделяют существенным плюсом простоту обслуживания техники Болдер, а так же легкую заменяемость запчастей аналоговыми деталями. Признание нашел и особый пакет зимних опций, который включает в себя подогрев сиденья, мощную печку, кондиционер и предпусковой нагрев двигателя.

Посетите выставочную стоянку Болдер и выберите оптимальную технику под свои задачи – богатый ассортимент размеров и мощностей позволяет найти машину на любой бюджет и потребности.